Natur Bäckerei Messner a Fié allo Sciliar, Trentino-Alto Adige Chiuso ora
Informazioni sui contatti
Via del Paese, 5,
Fié allo Sciliar,
Trentino-Alto Adige 39050
Ottenere direzioni
+39 339 618 9439
Orari di lavoro
| Lunedi |
06:00 am — 12:00 pm
04:30 pm — 06:30 pm
|
| martedì |
06:00 am — 12:00 pm
04:30 pm — 06:30 pm
|
| mercoledì |
06:00 am — 12:00 pm
04:30 pm — 06:30 pm
|
| giovedi |
06:00 am — 12:00 pm
04:30 pm — 06:30 pm
|
| Venerdì |
06:00 am — 12:00 pm
04:30 pm — 06:30 pm
|
| Sabato |
06:00 am — 12:00 pm
|
Foto
Recensioni su Natur Bäckerei Messner
Non ci sono recensioni su Natur Bäckerei Messner
Come valuteresti questo negozio?
☆
☆
☆
☆
☆
Negozi vicini
-
Fuochi D'Artificio Pyroarte Bolzano
Piazza della Chiesa, 11, Fié allo Sciliar, Trentino-Alto Adige 39050 ContattiChiuso ora
-
Kompatscher Ulrike
Piazza della Chiesa, 1, Fié allo Sciliar, Trentino-Alto Adige 39050 Contatti
-
Schlernbike
Piazza della Chiesa, 10, Fié allo Sciliar, Trentino-Alto Adige 39050 ContattiChiuso ora
-
Elektro Planer Snc
Via del Paese, 8, Fié allo Sciliar, Trentino-Alto Adige 39050 ContattiChiuso ora
-
Market Conad - Minimarket
Vicolo Peter Anich, 2, Nova Levante, Trentino-Alto Adige 39053 ContattiChiuso ora
-
Goldschmiede Wallnöfer
Via del Paese, 11, Fié allo Sciliar, Trentino-Alto Adige 39050 Contatti